Medical workers are risking their lives fighting Corona’s war: Rahul
नई दिल्ली। कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी ने सरकार को घेरते हुए कहा है कि कोरोना से लड़ रहे चिकित्सा कर्मियों के पास पर्याप्त उपकरण नहीं है और वे जान जोखिम में डाल कर लोगों की सेवा करने को मजबूर हैं।
श्री गांधी ने बिना पर्याप्त सुरक्षा उपकरणों के इस लड़ाई को लड़ रहे डॉक्टरों, नर्सों, तकनीशियनों और सफाईकर्मियों का आभार जताया और कहा कि सरकार की लापरवाही के कारण वे जान जोखिम में डालकर इस लड़ाई को लड़ रहे हैं।
श्री गांधी ने ट्वीट किया,
“कोविड-19 के विरुद्ध लड़ने वाले स्वास्थ्य क्षेत्र के डॉक्टर, नर्स, सफ़ाई कर्मचारी आदि सबका आभार व्यक्त करने के साथ ही, हमें ये भी याद रखना होगा कि अब तक सब को सुरक्षा उपकरण नहीं मिले हैं। बिना उपकरण के कई समर्पित कर्मचारी निरंतर जान जोखिम में डालने पर मजबूर हैं।”
#Covid19 के विरुद्ध लड़ने वाले स्वास्थ्य क्षेत्र के डॉक्टर, नर्स, सफ़ाई कर्मचारी आदि सबका आभार व्यक्त करने के साथ ही, हमें ये भी याद रखना होगा कि अब तक सब को सुरक्षा उपकरण नहीं मिले हैं।बिना उपकरण के कई समर्पित कर्मचारी निरंतर जान जोखिम में डालने पर मजबूर हैं। pic.twitter.com/snZhszHHFW
— Rahul Gandhi (@RahulGandhi) April 5, 2020
हमें गूगल न्यूज पर फॉलो करें. ट्विटर पर फॉलो करें. वाट्सएप पर संदेश पाएं. हस्तक्षेप की आर्थिक मदद करें