Yogi Adityanath going to rallies even after coming in contact with Covid+ person: Priyanka raises questions
Advertisment
नई दिल्ली, 08 अप्रैल 2021. कांग्रेस महासचिव श्रीमती प्रियंका गांधी ने उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ पर गंभीर आरोप लगाते हुए कहा है कि मीडिया रिपोर्टस के मुताबिक वे Covid-19 पॉजिटिव व्यक्ति के संपर्क में आने के बाद भी रैलियों में जा रहे हैं।
Advertisment
श्रीमती गांधी ने ट्वीट किया (Smt Priyanka Gandhi's Tweet)
Advertisment
“मीडिया रिपोर्टस के मुताबिक यूपी के मुख्यमंत्री Covid+ व्यक्ति के संपर्क में आने के बाद भी रैलियों में जा रहे हैं। उनका कार्यालय कोविड से होने वाली मौतों के गलत आंकड़ें दे रहा है।
Advertisment
खबरों के अनुसार लखनऊ के शवदाहगृह एवं अस्पतालों में लंबी वेटिंग है। लोगों में दहशत है।
Advertisment
जिनका कार्य जवाबदेही और पारदर्शिता का है वो खुद गैरज़िम्मेदार साबित हो रहे हैं। संकट के समय नेताओं को सत्यता और सही आचरण का उदाहरण पेश करना चाहिए ताकि लोग उन पर भरोसा कर सकें।“